Почему отказывают в удовлетворении иска по утрате права пользования договором социального найма, несмотря на доказательства?
Мы полтора года судимся. По утрате права пользования договором социального найма. Уже пошли второму по кругу. Почему нам отказывают в удовлетворении иска, если мы доказали что мы препятствия не чинили, человек не проживает более 13 лет, сам собрал свои вещи и уехал, комуналку не оплачивает, и приобрел 8 лет назад долю в квартире в собственности?
Почему отказывают? Потому что очень сложно признать человека утратившим право пользования муниципальной квартирой, хотя у вас есть все основания это сделать.
Такое дело должен вести юрист.