Как переоформить договор на участок с тем, чтобы включить мою мать в собственники?
Родители мои и моего мужа, совместно поровну сложившись, приобрели для нас с мужем участок под строительство дома (теперь на нем уже мы построили фундамент). Собственницей участка является мать мужа. Возник вопрос. Как нам теперь правильно переоформить договор так, чтобы 1/2 часть собственности стала принадлежать в равной степени и моей матери. Собственник не против.
Лучший ответ
Договором купли-продажи.
Спасибо за ответ! Всё гениальное - просто ))