Незаконное использование персональных данных - как расторгнуть договор купли-продажи и вернуть комплект косметики
Незаконно используя персональные, данные мою сестру вчера пригласили на бесплатные процедуры по тестированию косметики. В результате всучили ей чемодан косметики и кредитный договор на сумму 44900 рублей.
После проведенных в салоне тестовых процедур у сестры наступила выраженная аллергическая реакция на коже, тошнота, зуд и повышенная температура. Никто не предупредил её о возможных негативных последствиях для её здоровья и здоровья её 9-месячной дочери.
Можно ли расторгнуть договор купли-продажи, вернуть нераспакованный комплект косметических средств и аннулировать кредитный договор?
Без анализа текста договора и беседы с выяснением всех обстоятельств на ваш вопрос нормально ответить не получится