Четыре года не выплачивала кредит из-за повышения процентов - как решить проблему?

Не плачу по кредиту четыре года так как банк поднял проценты, как конец года идут звонки, как можно поступить? Кредит по карте был 45 т.р. снято было около 30 т..р платила месяцев 10 сумма не уменьшалась.
Лучший ответ

Ольга, добрый день! Данный факт не освобождает Вас от уплаты ежемесячных платежей. Поднятие процентов банков можете оспорить. Удачи!

Хотелось бы поподробней.