Приватизация или продажа - как избавиться от сожителя с психопатическим расстройством?
Здравствуйте Полина!
Приватизировать без согласия брата не можете, если он прописан. Если квартира муниципальная продать не сможете, т.к. она не ваша и принадлежит государству. Обращайтесь,поможем.
Удачи!
Здравствуйте. Нужно подать на установление недееспособности в суд и став его опекуном, решить вопрос без его согласия, но с учетом его интересов. Купив ему комнату в малосемейке или направив его в пансионат с содержанием. В любом случае такая сделка будет контролироваться отделом опеки. Если нужна помощь - обращайтесь, подскажем как можно сделать быстро и грамотно, что бы в последствии к Вам не возникло вопросов.
Нужно рассмотреть вопрос о признании его недееспособным в судебном порядке. Это нужно обсудить подробнее. Обращайтесь