Квартира, которая принадлежит свекрови и прописаны двое несовершеннолетних детей, может быть продана?
Квартира принадлежит свекрови, там прописаны двое моих несовершеннолетних детей. Она хочет продать эту квартиру, может ли она ее продать?
Лучший ответ
Теоретически может, если покупатель будет согласен на то, что в его квартире будут прописаны несовершеннолетние дети. Если она захочет их снять с рег. учета перед продажей квартиры, то ей необходимо будет получить разрешение органа опеки и попечительства при условии последующего обязательного предоставления другого жилья несовершеннолетним.
Спасибо за ответ!