Как переписать долю жилья родителей на их детей - необходимый договор и образец отправки на почту
Отец мать и 3 ребенка 1\5 доля у них, родители хотят свою долю отдать детям, какой договор нужно зделать можете образец отправить, если да мой адрес эл.почты. koloe2014@yandex.ru
За 1000 рублей вам составят договор дарения в вашем Росреестре и зарегистрируют его без всяких проблем.
Договор дарения в простой письменной форме.
Здравствуйте! Договор дарения с соблюдением существенных условий договора предусмотренных ГК РФ. Могу выслать в личном сообщении образец. Обращайтесь.
Здравствуйте Магомед.
Через дарственную.
Идёте к нотариусу он оформит вам весь пакет документов дарения.
Так как вы - близкая родня, то и налогов никаких не будет.
Вот насколько это необходимо ,совершенно не понятно. Что от этого поменяется? Вы правда не указываете возраст деток.Но тем не менее...
Здравствуйте!
В таком случае вам необходим договор дарения.
Договор дарения недвижимого имущества подлежит государственной регистрации.
Ст. 574 Гражданского кодекса РФ
Здравствуйте, Магомед!
Проще всего в этом случае сделать договор дарения. Он не требует нотариального удостоверения, с ним необходимо обратиться в Управление Росреестра для регистрации перехода права собственности. Готов Вам помочь. Обращайтесь.