Возврат дубленки в течение 14 дней - возможно ли это без бирок, но с сохраненным чеком?

Могу я вернуть дубленку в течение 14 дней, если есть чек, но сорваны бирки производителя (могу их отдельно приложить), если она мне разонравилась. Следов ношения нет, просто дома мерила.
Лучший ответ

Ирина, НЕ МОЖЕТЕ. мало ли что и кому не разонравилось. сорваны бирки никто у Вас её не примет.