Возможно ли прописаться на основании справки из БТИ?

У меня на руках нет ни каких документов кроме справки из бти, что квартира проватизирована на меня, отца и мать, отец умер, св-во о смерти есть, могу я лишь по этой справке прописаться в данной квартире?
Лучший ответ

Кристина

вы как сособственник квартиры вправе зарегистрироваться в ней без чьего-либо согласия, но УФМС потребует у вас договор на приватизацию скорее всего и свидетельство о праве собственности на дом