Проблема возврата денег за отмененную покупку в М-Видео - что делать и куда обратиться?
Обратитесь в магазин с претензией, на всякий случай в свой банк, так как деньги могли задержаться в результате банковской операции. В случае отказа обратитесь в суд.
Любовь, никуда пока. У них это часто бывает. Деньги придут чуть позже.
Пишите заявление в магазин и в банк.
Любовь, советую подавать претензию.
Обратитесь с претензией в магазин.
Любовь, Вам необходимо снова обратиться в магазин с напоминанием о возврате денег. Думаю все завершится благополучно. В случае отказа в возврате пишите заявление в банк и попутно в суд о взыскании денег.
Здравствуйте!
За товаром обращайтесь в магазин с претензией. В настоящее время у банка неосновательное обогащение, что подлежит взысканию в судебном порядке, в случае если в добровольном порядке не возвратят денежную сумму.
Закон "О защите прав потребителей"