Опять требуют оплатить штраф в ГАИ за не пристегнутый ремень в размере 500 рублей, хотя я уже заплатил. Что делать дальше?
Меня оштрафовали за не пристегнутый ремень на 500 руб я заплатил через 3 дня но квитанцию не сохранил но спустя полтора года пристывы с моего счета снимают 1000 руб и говорят еще раз надо заплатить в гаи 500 руб как правильно и что мне делать дальше.
Лучший ответ
Здравствуйте, Наталья!
Вам необходимо обратитесь в Службу Судебных Приставов и ознакомиться с материалами исполнительного производства для того чтобы разобраться, что за деньги были списаны с Вашего счёта.В том случае если взыскание уплаченного штрафа было продублировано - можно требовать возврата денег.
Спасибо за ответ!