Незаконное лишение премии и неснятый выговор в военной части - что делать?
Работаю в войсковой части. В апреле получил выговор, до настоящего времени не снят. Лишили 10/10 за 2 кв, за 3 кв, удерживают ежемесячную премию. Скажите пожалуйста на сколько это законно?
Лучший ответ
Уважаемый посетитель сайта.
ТК ПМР не содержит положений о лишении премии. Необходимо посчитать Положение о премировании.
Спасибо за ответ!