Вопросы по подаче аппеляции по статье 333 ГК РФ перед судом
апелляция подается на решение суда, а суда еще не было, вам надо готовить возражение
Статья 333. Порядок подачи и рассмотрения частной жалобы, представления прокурора
[Гражданский процессуальный кодекс РФ] [Глава 39] [Статья 333]
1. Подача частной жалобы, представления прокурора и их рассмотрение судом происходят в порядке, предусмотренном настоящей главой, с изъятиями, предусмотренными частью второй настоящей статьи.
2. Частная жалоба, представление прокурора на определение суда первой инстанции, за исключением определений о приостановлении производства по делу, о прекращении производства по делу, об оставлении заявления без рассмотрения, рассматриваются без извещения лиц, участвующих в деле.