Возможно ли взять кредит на строительство дома для другого человека и погасить его с использованием материнского капитала?
Я не работаю, может ли моя мама взять на себя кредит 500000 на строительство мне дома, а я погасить его за счет мат капитала, при сохранении всех чеков что деньги были потрачены на строительство мне дома.
Лучший ответ
нет, мама не может погасить свой кредит мат капиталом ваших детей.