Несправедливый счёт от Мегафона - что делать, если вы должны больше, чем платили?

Мне пришло письмо о том что я должна мегафону 970 рублей, но я не меняла тариф на интернет мегафон, платила по 350 руб! Посоветуйте как быть.
Лучший ответ

напишите в компанию претензию, в случае отказа потребуйте проведения перерасчета через суд

Не платите, пусть в суд обращаются и доказывают задолженность

Обратитесь в любой офис и попросите распечатку долга.

Обратитесь к ним с претензией

Обратитесь в офис и попросить объяснить происхождение задолженности.