Можно ли прописаться в арендованной и выкупаемой квартире до полной выплаты рассрочки?

С мужем решаемся покупать квартиру по достаточной новой программе мржк аренда с выкупом, где по договору купли-продажи выбранная недвижимость (квартира) переходит в собственность по окончанию выплаты рассрочки (выкупа) (до 15 лет). вопрос - прописаться в арундуемой и одновременно выкупаемой квартире можно? (до полной выплатив рассрочки)? жилье вторичное.
Лучший ответ

Добрый день. Зарегистрироваться (прописаться) по указанному адресу возможно, поскольку регистрация никак не повлияет на права собственника. Безусловно ,вопрос с регистрацией необходимо решать с самим собственником.