Реорганизация в организации - предупреждение работников и права беременных на сокращение
В нашей организации предстоит реорганизация. За два месяца передсокращением предупреждают всех работников или только тех кого предстоит сократить? Я беременна, но на учет еще не вставала. Могут ли меня сократить? Если не могут, должна ли я подписывать предупреждение о сокращении?
Наталья
подписаться бесболезненно для себя Вы можете под чем угодно - вт.ч под предупреждением. Но есть смысл как можно скорее положить на стол работодателя медзаключение о беременности. В таком случае ситуация станет честной и прозрачной и для Вас и для работодателя - уволить после этого Вас будет нельзя