Как вернуть деньги за приобретенный пароочиститель - опыт пенсионеров, попавших в ловушку мошенников
Мы с мужем пенсионеры. К нам пришли с пароочистителем квазар и показали как им можно делать уборку. Нам очень понравилось и они сами отвезли нас в свою фирму и мы заключили договор и купили его за 142000 руб за наличный расчет. Что теперь делать, как вернуть деньги. Ведь мы отдали все накопления.
Лучший ответ
Наталья Николаевна, обратитесь в отдел по защите прав потребителей в вашем городе и с их помощью вам удастся вернуть свои накопления.
Спасибо за ответ!