Соседка при оформлении земельного участка подписалась как владелец соседнего участка, не имея на это прав. Что делать в данной ситуации?
При оформлении земельного участка соседка расписалась как владелец соседнего участка. Хотя прав на этот участок она не имеет т.к.он вообще не на кого не оформлен. Это было в 2006 году. А теперь она решила оформить свой участок, при этом пригрозила мне, что мне придётся делать геосъёмку своего участка заново ибо её подпись была на момент оформления недействительна. Права ли она и что мне делать в сложившейся ситуации. Спасибо!
Лучший ответ
Анатолий
настаивайте на действительности подписи, так как подпись означает что соседка согласилась с границами участков. То что она не оформила право собственности - значение не имеет