Как осуществить продажу доли в 4-х комнатной квартире, если остальные собственники не хотят выкупить?

У меня 1/3 доля в 4 х комнатной квартире, я намерен продать свою долю третьим лицам, так как двое других собственников не имеют желания выкупать её. Подскажите, как мне выделить свою долю в этой квартире.
Лучший ответ

Марина

для продажи доли в имущества выделять эту долю не нужно. Посылайте уведомление сособственникам и через месяц долю продавайте

Для продажи вам не нужно выделять долю, в можете продать ее без выдела.