Неизвестное оформление сотовых номеров - Как защититься и вернуть свою репутацию

На меня, без моего ведома, оформлено около двухсот сим-карт, большинство из них сейчас с долгом, оператор передал долг коллекторам! В течении года поступали уведомления о наличии долга, пришли разобраться - выяснилось что все данные мои, вплоть до адреса и паспортных данных! Но эти сим я не оформляла! Сейчас почти все сим-карты закрыли, по моему заявлению, но долг есть и большой, даже сложно сказать сколько вообще! Что делать? Куда обратиться? И как доказать что я никакого отношения к этому не имею! Начать с претензии к оператору?
Лучший ответ

Ошибка в заполнении договора при покупке симкарты Андрей-Тандрей. Предъявляют задолженность и требуют оплатить. Законно?

Здравствуйте.

Вам письменно выставили требование?

Заявление в полицию.

Спасибо за ответ!