Неизвестное оформление сотовых номеров - Как защититься и вернуть свою репутацию
На меня, без моего ведома, оформлено около двухсот сим-карт, большинство из них сейчас с долгом, оператор передал долг коллекторам! В течении года поступали уведомления о наличии долга, пришли разобраться - выяснилось что все данные мои, вплоть до адреса и паспортных данных! Но эти сим я не оформляла! Сейчас почти все сим-карты закрыли, по моему заявлению, но долг есть и большой, даже сложно сказать сколько вообще!
Что делать?
Куда обратиться?
И как доказать что я никакого отношения к этому не имею! Начать с претензии к оператору?
Лучший ответ
Ошибка в заполнении договора при покупке симкарты Андрей-Тандрей. Предъявляют задолженность и требуют оплатить. Законно?
Здравствуйте.
Вам письменно выставили требование?
Заявление в полицию.
Спасибо за ответ!