Как лучше обменять однокомнатную квартиру на 3-х комнатную родительскую с долей приватизации и пропиской на мать?
Скажите, пожалуйста, у нас с мужем есть однокомнатная квартира, хотим обменять на 3 хкомнатную родительскую. Трешка приватизировпна в равных долях на мужа, его мать, сестру и племянницу. В этой квртире прописана только мать. У племянницы родился ребенок. Как лучше сделать обмен? Его мама и сестра с племянницей хотят просто отказаться в пользу моего мужа., а нашу однушку переписать на его мать. Я же хочу просто сделать обмен с договором обмена долей.
Лучший ответ
нужно заключить договор мены
Спасибо за ответ!