Возможно ли сделать обратный обмен без согласия племянницы и ее сына, который сейчас прописан в той однушке.
Заранее благодарю.
Пожилая женщина 78 лет сделала родственный обмен со своей племянницей. Она прописалась в 3-х комнатную к племяннице (там еще муж племянницы, двое сыновей) один из сыновей прописался в однушку этой пожилой дамы. Она переехала к ним, ее квартира в это время пустовала и племянница оплачивала ком. услуги. Этой даме не понравилось проживать с племянницей и она переехала в свою однушку. Возможно ли сделать обратный обмен без согласия племянницы и ее сына, который сейчас прописан в той однушке. Как этой женщине вернуть квартиру себе? На момент обмена квартира не была превотизирована, затем сын племянницы этой дамы ее приватизировал. Отношения между ними на данный момент прискверные. Дама находится в доме престарелых, они ей не помогают. Она очень надеется на вашу помощь.
Признать обмен недействительным можно в судебном порядке при налчии оснований. Еще придется признавать и приватизацию недействиетльной. Сроки давности 1 год и три года в зависимости от основания, но продумать можно.
Признать обмен недействительным можно в судебном порядке при налчии оснований