Столкновение на главной дороге - Как доказать свою невиновность?
Я ехал по главной дороге, в крайнем левом ряду, скорость была не более 50 км\ч, в этот момент, начала выезжать машина справа, с прилегаюшей территории ТЦ, и не уступив мне по диагонали пошел на разворот через 2 ю сплошную (там незаконно двойная сплошная была заменена на ДВОЙНУЮ прирывистую!) применив экстренное торможение столкновения не удалось избежать, столкнулись передними частями автомобиля (моя правая и его левая), после столкновения я оказался полностью на встречной полосе, тормозной путь 11 метров. Выезжавший водитель вину не признает. Как мне отстоять свою невиновность?
Напишите более подробные объяснения, назначайте экспертизу, обжалуйте в суде. Обратитесь к адвокату.
Добрый день Дмитрий надо проводить автотехническую экспертизу, и более подробно и квалифицированно дополнить свое объяснение. Нужна будет моя помощь обращайтесь.