Правильно ли я понимаю, что я передаю права отчуждения доли земли своей подруге, а она от имени дочери мужа продает ее мне.

После смерти мужа, его дочери от первого брака в наследство осталась доля земли на нашем земельном участке. Она ее хочет продать мне, но не хочет ехать к нотариусу в Подмосковье. Она мне предоставила доверенность "генеральную" с правом передоверия и сказала что я могу все оформить через третье лицо, а ей потом отдать деньги. Правильно ли я понимаю, что я передаю права отчуждения доли земли своей подруге, а она от имени дочери мужа продает ее мне. И потм я все оформляю в регистрационной палате. Заране благодарю.
Лучший ответ

Добрый день!

Да, Вы можете передоверить право распоряжения долей участка третьему лицу, а уже оно продать Вам. Вместе с этим лицом вы подписываете догвор и регистрируете его в регпалате.

С уважением,