В течении какого времени, после подачи заявления, администрация обязана предоставить землю на 3 го ребёнка.

Лучший ответ

Документы обычно рассматриваются в течение месяца. Но реальное предоставление может затянуться поскольку зависит от наличия таковых земельных участков.

Заявления органами власти рассматриваются в течение 30 дней

Землю администрация предоставляет, в зависимости от наличия, в порядке очереди таких же льготников.

Наталья все зависит от расторопности вашей администрации, а ваше заявление должны рассмотреть в 30 дней.