Как получить трудовую книжку в связи с ликвидацией компании
Написать заявление о прекращении трудовых отношений по основаниям , предусмотренным ТК РФ, какие Вы считаете необходимым. В исковом заявлении, в суде сделаете уточнения и выдаче Вам трудовой книжки с формулировкой об увольнении. Поскольку для получения дополнительной и достоверной информации , практической реализации Вашей проблемы необходимо тщательное исследование Ваших документов, убедительная просьба позвонить по нижеуказанному телефону. С уважением...
Добрый день Светлана! Вам лучше написать в инспекцию по труду для решения данного вопроса.Удачи