Как разделить лицевой счет в муниципальной квартире самостоятельно - подача искового заявления
Хочу разделить лицевой счет в муниципальной квартире, наниматель жилого помещение не я.т.к.я не хочу платить за всех я сама зарабатываю и мне хватает на жизнь. Как подавать исковое заявление, какое и куда?
Лучший ответ
Вам необходимо обратиться с иском об определении порядка оплаты коммунальных услуг в районный суд по месту жительства.