Какие риски и ограничения при покупке квартиры с прописанным жильцом?
У меня завтра сделка по покупке квартиры, покупаю в ипотеку внесла аванс 50000 руб. Собственник квартиры женщина, но там прописан мужчина сегодня показали бумагу заверенную нотариусом, что он должен выписаться. Какие я несу риски? Могу ли я купить квартиру с прописанным в ней жильцом? Какие последствия могут быть, если прописанный жилец не захочет выписываться? Будет ли в документе о собственности прописаны ограничения? С уважением, Светлана.
Можете, если не захочет сниматься с регучета добровольно, снимете в судебном порядке. Хорошо бы в этой "бумаге" был указан срок для снятия с регучета.