Преступники по статье 217 часть 3 могут получить амнистию за гибель сотни шахтеров
Обвиняемые по уголовному делу по статья 217 часть 3 попадают под амистию за гибель сотни шахтеров? Статья-тяжкое преступление с отягчающими последствиями.
Постановление об амнистии еще не принято.
Проекты постановления только направлены в Госдуму, их несколько, непонятно, который из них будет принят, и до принятия он может быть изменен 1000 раз, а может быть, в итоге его и вообще не примут.
Когда будет принято постановление и будет ли оно принято - могут знать только в Госдуме. Поэтому не спрашивайте нас: "А когда примут постановление?"
Как только его примут - мы все вместе узнаем об этом из СМИ.
Мы сможем ответить на Ваш вопрос после того, как Постановление об амнистии будет принято и официально опубликовано.
Проектов было несколько, информация о большинстве из них недоступна. При этом в СМИ появилась информация о том, что проект амнистии внесенный Президентом будет рассмотрен Государственной думой 17.12.2013 года (news.mail.ru.
Что-то мне подсказывает, что раз внес Президент, значит так и будет. Поэтому осталось только дождаться.