Что будет двум 15-им школьницам за нанесение лёгких телесных повреждений 12-му школьнику?
Лучший ответ
здраствуйте Юлия. Скорее всего это им сойдет с рук поскольку если им будет вменяться ст. 115 или 116 УК РФ, то по ним ответственность наступает с 16 лет, но их должны поставить на учет в детскую комнату полиции.
Спасибо за ответ!