Скажите можно ли признать банкротом ИП? Невозможность выплачивать кредит. А банк рефинансировать кредит отказывается.
Лучший ответ
Уважаемая Наталья Васильевна, г.Каргат !
Индивидуальный предприниматель в РФ может быть признан БАНКРОТОМ, для этого необходимо обратиться с Исковым заявлением в Арбитражный суд Субъекта по месту регистрации ИП.
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 10.12.2013г
21:53 моск.
Спасибо за ответ!
Законодательством РФ не предусмотрено банкротство физического лица.