Потеряла оригинал кадастрового паспорта на квартиру. Что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте! Вы имеете право заказать кадастровый паспорт в кадастровой палате, стоимость 200 рублей. Так же можно и на сайте заказать. Всего доброго!
Обращайтесь в УФРС, вам выдадут дубликат.
Здравствуйте, Наташа!
Заказать новый
Добрый день Наталья. Обратитесь в кадастровую палату с заявлением на выдачу сведений.(кадастрового паспорта). Срок выдачи 5 дней.
Потеряла оригинал кадастрового паспорта на квартиру Что делать?
Уважаемая Наташа, если есть копия заверенная нотариально. либо выданная кадастровой палатой, она вполне подойдёт для оформления сделки.
В Росреестре за 200 руб. выдадут новый экземпляр.