Возможность работодателя направлять работника ежедневно в область для работы без оплаты транспортных расходов
Евгения
имеет право только с согласия работника, это перевод, а по закону - нужно давать командировку
Нужно видеть Ваш трудовой договор и должностные обязанности.
Командировкой такие действия не являются, если у вас разъездной характер работы, то такие действия возможны.
Служебные поездки работников, постоянная работа которых осуществляется в пути или имеет разъездной характер, командировками не признаются.
Рабочее место - место, где работник должен находиться или куда ему необходимо прибыть в связи с его работой и которое прямо или косвенно находится под контролем работодателя.
Обязательными для включения в трудовой договор являются следующие условия:
условия, определяющие в необходимых случаях характер работы (подвижной, разъездной, в пути, другой характер работы). Поэтому следует внимательно изучить, трудовой договор, должностную инструкцию, распоряжение.