К вопросу 305372: Дело в том что при подаче женой брата иска судом наложен запрет на регистрацию любых лиц в этой

К вопросу 305372: Дело в том что при подаче женой брата иска судом наложен запрет на регистрацию любых лиц в этой квартире до решения суда...

Лучший ответ

Тогда вы не сможете зарегистрироваться. НО в муницпальной крвтаире жена брата не приобрела право пользования, если на ее вселение не было письменного разрешения вашего мужа. Нужно написать грамотные возражения на ее иск, после отказа в иске - если он точно будет, снять арест, потом сможет муж зарегистрировать вас.