Что произойдет, если я не смогу вернуть кредит - проблемы с банком, угрозы и возможность рассрочки выплаты
Я брал кредит и не могу его отдать! Кредит не просрочен. Из банка звонят, угрожают. Прислали письмо из банка! Говорят что будут обращаться в суд. Если они обратятся в суд, с меня сразу в полной мере взыщут всю сумму или можно будет договорится постепенно выплачивать долг!
Лучший ответ
Попросите предоставить вам отсрочку в погашении кредита.
Спасибо за ответ!