Отмена решения мирового судьи не помешала банку холм кредит передать долг коллекторскому агентству через 3 месяца

Была отмена решения мирового судью о взыскании долга банку холм кредит. Прошло 3 месяца пришло письмо об успупки долга 1 коллекторскому агенству. Они в праве так поступать.
Лучший ответ

Уважаемый Александр!

Для обоснованного ответа необходимо изучить решение мирового судьи и последующее судебное постановление о его отмене, а также письмо об уступке долга.

Спасибо за ответ!

Банк вправе уступить долг 3 лицу, если не истек срок кредитного договора, письменно уведомив об этом Заемщика.

Спасибо за ответ!