Как отсрочить прописку, если муж подал на меня иск о правах на квартиру?
Муж подал на меня иск о прва выписки. Я живу на квартире мне некуда пока прписаться, что мне делать. Могу ли я отсрочить прописку,?
Лучший ответ
Вполне возможно что Вы можете не только отсрочить свое выселение, но и сохранить право пользования квартирой бессрочно. Но для ответа на Ваш вопрос в вопросе нет никакой информации.
Что это за квартира? В чьей она собственности? Если в собственности мужа, то как и когда им приобретена?
Спасибо за ответ!