Возможно ли побороться за право усыновления при наличии условной судимости в прошлом - опека отказывает, но у нас есть желание быть родителями

Была судимость условная в 2005 опека дает отказ в усыновление, правомерно это или есть шанс побороться своих детей не можем иметь а так хотим.
Лучший ответ

Ваша судимость уже погашена Попробуйте обжаловать отказ в суде, сославшисть на ч.6 ст. 86 УК РФ.

Бороться за детей надо конца, и верить в законное и обоснованное решение. Необходимо обжаловать решение органов опеки в судебном порядке. Поскольку для получения дополнительной и достоверной информации , практической реализации Вашей проблемы необходимо тщательное исследование Ваших документов, убедительная просьба позвонить по нижеуказанному телефону. С уважением...