Имею ли я-его законная жена право проживать с мужем в его комнате (его отец не против)?
Мой муж прописан в коммунальной кваритире вместе с отцом (отец живет в другом месте) коммуналка четыре комнаты в одной живет соседка, в другой комнате соседка не живет (видимо живет у мужа), в третьей проживает семья из трех человек. Имею ли я-его законная жена право проживать с мужем в его комнате (его отец не против)? Я в положении на 5 месяце. Я прописана в Москве у мамы. Соседка не против моего проживания в квартире, а семья из трех человек говорит что я неимею права здесь жить.
Вы вправе проживать совместно со своим мужем, независимо от наличия или отсутствия согласия соседей, и независимо от формы собственности комнат.