Как приобщить еще одну справку и сослаться на соответствующую норму права?
Мне необходимо приобщить к возражениям еще одну справку, но не знаю каким образом это сделать и как обозвать. Ходатайство о приобщении..? Или дополнение.. И на какую норму права сослаться при этом. Спасибо.
Уважаемая Татьяна.
На очередном заседании суда заявите ходатайство о необходимости приобщения к материалам дела документа, о котором Вы говорите. Обоснуйте суду, какую роль данный документ играет, наличие каких-обстоятельств, имеющих значение при рассмотрении дела доказывает. Это право урегулировано ст. 35 во взаимосвязи со ст. 71 ГПК РФ.