Процедура переоформления квартиры отца на дочь в России - возможно ли без присутствия дочери и какие документы требуются?
Да, возможно, по доверенности либо на основании сделки, оформленной в простой письменной форме. Необходимо иметь правоустанавливающие документы на квартиру, свидетельство о регистрации права собственности, выписку из домовой книги, копию финансово-лицевого счета,документы БТИ: поэтажный план и экспликация. Если потребуется помощь - обращайтесь. С уважением,
Наталья, добрый день!
Можно по доверенности. Если дочь несовершеннолетняя - то по доверенности от матери.
Будут проблемы - обращайтесь.
С уважением,
Наталья!
И обязательно обратитесь именно к Калашниковой Е. Е., а то, кроме нее, на сайте никто не знает данного вопроса, даже Екатерина Евгеньевна?
С уважением,