Проблемы поставления на учет психически больного сына - как получить помощь и лечение?
Как поставить на учет моего сына. Он очень психически болен. Дважды лежал в гор. клинической психиатрической больнице 12.На учет не поставили. Точный диагнос был озвучен, но в выписке ничего подобного нет. Сегодня была в психоневрологическом диспансере. Но со мной ни участковый врач, ни зав отделением особенно не стали разговаривать. И запросить диагноз из 12 больницы отказались. Сын не считает себя больным, хотя в ноябре хотели завести уголовное дело на него за то,что он нанес мне физический ущерб. Он совершенно неадекватен. Я отказалась от возбуждения дела. Что мне делать? У кого просить помощи, чтобы сына положили на лечение?
Вызывайте на дом психиатрическую помощь, его заберут из дома и поставят на учет.