Права уволенной работницы на выплаты и компенсации при увольнении на испытательном сроке в частном детском саду
Я работала в частном детском саду (франшиза от Москвы в Волгограде). Какие права я имею, если вчера меня уволили, будучи на испытательном сроке. Без всяческих выплат. Как оказалось и не оформлена была. Возвратившись с больничного (больничный лист имеется), мне сообщают, что я не прошла испытательный срок. Сегодня я узнала что беременна. На какие компенсации я могу расчитывать?
Обращайтесь в суд и доказывайте факт нахождения в трудовых отношениях, только в этом случае сможете на работе восстановиться.
Подавайте иск в суд о восстановлении на работе, беременную женщину до достижения ребенком возраста 3 лет, уволить можно только в связи с ликвидацией организации.