Имеет ли деление имущества после развода срок? Как защититься, если бывший муж подает иск после 20 лет?

Скажите, меня интересует такой вопрос. С мужем развелись, имущество не делили, есть 14-ти летняя дочь. Прошло время, и он подал иск в суд на то, чтобы отсудить у меня часть квартиры. Квартира на мне, живем мы там с дочерью. Развелись в июле 2011 года. Подскажите, имеет ли деление имущества свой срок? Или даже спустя 20 лет после развода, бывший муж имеет право на часть квартиры? И что можно сделать в такой ситуации? Большое Вам спасибо! Наталья.
Лучший ответ

Наталья, имеет право, потому что срок давности исчисляется не с момента развода, а с момента, когда лицо узнало, что его право нарушено.

По этому вопрос в размере доли и в том, общее ли это имущество.