Проблема с новым ЖК телевизором Philips - громкий треск при включении и выключении
Алена, а где Вы все это время были? Вернуть спустя 2 года, при том, что Вы никаких требований ранее не заявляли будет просто не реально. Не советую тратить на это свое время и деньги - это бесполезно. Лучше продайте его и купите новый.
Через два года - вернуть возможно. но сложно. Обратитесь с претензией в порядке ст. 18 ЗоЗПП
Если он уже не на гарантии, то вернуть не сможете.
Алена, елси гарантия закончилась, то вернуть не сможете. Если не закончилась, то потребуется проведение экспертизы, заключение которой даст ответ о том, что это заводской брак. Экспертизу Вам придется проводить за свой счет, скорее всего.
2 года назад приобрела ЖК телевизор philips,
Очень хочу избавиться от этого телевизора, насколько это возможно? Помогите, пожалуйста.
На данный момент (прошло 2 года со дня покупки) это сделать увы не возможно.