Объясните, что мне сделать, чтоюы вернуть хотя бы половину моих денег?
Как мне быть в такой ситуации. Я проживаю с женщиной уже 7 лет в гражданском браке.5 лет назад я дал деньги на покупку кватриры своей гражданской жене, договор купли-продажи оформлен на неё. Сейчас у нас сложная ситуация, мы расстаёмся. И вот встал вопрос, как нам поделить квартиру? Никаких расписок, что я давал деньги на покупку квартиры, я ей не давал, сейчас она требует поделить деньги от продажи квартиры, причём с перевесом в её сторону. Как же так? Ведь квартира была полностью куплена на мои деньги? И ещё: в договоре купли продажи её имя написано с ошибкой (неправильное отчество, 2 ошибки). Возможно ли на основании этого расторгнуть этот договор? Очень прошу, помогите! Объясните, что мне сделать, чтоюы вернуть хотя бы половину моих денег? Очень жду ответа.
Лучший ответ
В Вашей положении лучше договориться мирным путём о решении сложившейся ситуации. У Вас положение не из лучших.
С уважением, Яриза Геннадий Николаевич.