Хочу досрочно расторгнуть договор найма, подскажите, как всё правильно сделать, чтобы вернуть залог (депозит)?
Хочу досрочно оасторгнуть договор найма, подскажите, как всё правильно сделать, чтобы вернуть залог (депозит)?
Здравствуйте Алексей. Уточните пожалуйста какой у Вас договор найма... Поскольку для получения дополнительной информации , практической помощи в решении Вашей проблемы необходимо тщательное исследование Ваших документов, убедительная просьба позвонить по нижеуказанному телефону или подьехать в юр.компанию по адресу: г.Москва, Газетный пер.д.9 строение 7, станция метро: «Охотный ряд» . Юридические консультации бесплатно. С уважением...
Условия досрочного расторжения договора должны быть указаны в вашем договоре найма