Как взыскать алименты у бывшего мужа, находящегося под следствием?
Бывший муж не платит алименты с 29 апреля с.г. в настоящее время он находиться под следствием ему грозит большой срок. Какие меры мне принять по взысканию алиментов?
Лучший ответ
Судебный пристав может на имущество обратить взыскание. Если заключен под стражу - больше ничего не сделаете, в СИЗО заработков нет.
Спасибо за ответ!