Купил участок с не достроим теперь не могу дом зарегистрировать.
Купил участок с не достроем теперь не могу дом зарегистрировать.
Добрый день!
Почему не можете. Очень даже можете. Надо сделать технический паспорт дома в БТИ. Есть дом, значит документы оформить это дело времени. Откажут в регистрационном органе, значит в судебном порядке будете просить признать право собственности на дом или на объект незавершенного строительства. Все споры, связанные с правом частной собственности, как правило удовлетворяются судом в пользу собственника.
Абдул! вам нужна помощь адвоката. Скорее всего придется доказывать в судебном порядке.